06 февраля 2024, 15:29

6 февраля был осуществлен родительский контроль организации питания обучающихся в начальной школе.
    Кинолекторий. "Блокада Ленинграда глазами детей".
    27 января 2024, 13:59

Важно в памяти сберечь боевые подвиги героев и защитников Отечества. Учащиеся пятых классов поучаствовали в кинолектории и посмотрели кинокартину "Блокада Ленинграда глазами детей", где ребята увидели те события страшных лет.
    12 января 2024, 13:18

12 января родитель 2г класса осуществил контроль организации питания обучающихся в начальной школе.
    Церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России».
    22 декабря 2023, 11:30

20- 21 декабря в гимназии  состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»!
    Профориентационное мероприятие.
    16 декабря 2023, 11:21

Сегодня на базе Якшур-Бодьинской гимназии состоялось профориентационное мероприятие для одиннадцатиклассников школ Якшур-Бодьинского района. Представители 7 учебных заведений нашей Республики рассказали о своих учреждениях, об имеющихся специальностях, о правилах приема.
    Первые из первых!.
    05 декабря 2023, 10:58

5 декабря на базе Игринского районного дома детского творчества состоялся 3 этап межрайонной длительной игры "Лидер Первых"
    04 декабря 2023, 10:56

4 декабря родители 2а класса осуществили контроль организации питания обучающихся в начальной школе.
    Турнир по настольному теннису в Якшур-Бодьинской гимназии.
    03 декабря 2023, 14:53

Это было захватывающее событие, которое собрало вместе школьников из всех уголков района. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях, и каждый участник показал свои навыки и силу воли. Было разыграно 12 крутых подарков среди 4 групп: девочки 5-7 классы, мальчики 5-7 классы, девочки 8-11 классы, мальчики 8-11 классы. Каждый участник турнира проявил себя с лучшей стороны, и выбрать победителей было трудно, но мы справились!
    Концерт, посвященный Дню удмуртского языка.
    28 ноября 2023, 10:35

Учащиеся начальной школы гимназии подготовили замечательный концерт, посвященный всемирному Дню удмуртского языка. На концерте были и танцы, и песни, и стихи, и сценки, и мультфильмы, и игры.
    Профориентация. Встреча с молодым специалистом-врачом.
    15 ноября 2023, 14:58

Сегодня состоялась встреча гимназистов с молодым специалистом в рамках проекта Школьный форум "Я-будущий врач"