Гимназию посетила делегация председателей районных судов во главе с председателем Верховного суда УР - Полушкиным А. В.

5 декабря на базе Игринского районного дома детского творчества состоялся 3 этап межрайонной длительной игры "Лидер Первых"

Это было захватывающее событие, которое собрало вместе школьников из всех уголков района. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях, и каждый участник показал свои навыки и силу воли. Было разыграно 12 крутых подарков среди 4 групп: девочки 5-7 классы, мальчики 5-7 классы, девочки 8-11 классы, мальчики 8-11 классы. Каждый участник турнира проявил себя с лучшей стороны, и выбрать победителей было трудно, но мы справились!

На линейке подведены итоги недели. Награждены и отмечены грамотами гимназисты в разных направлениях