• Кинолекторий. "Блокада Ленинграда глазами детей"

Важно в памяти сберечь боевые подвиги героев и защитников Отечества. Учащиеся пятых классов поучаствовали в кинолектории и посмотрели кинокартину "Блокада Ленинграда глазами детей", где ребята увидели те события страшных лет.
    Кинолекторий. "Блокада Ленинграда глазами детей".
    Важно в памяти сберечь боевые подвиги героев и защитников Отечества.
    Учащиеся 11 класса проверили свои знания о блокаде Ленинграда, а также пополнили знания по истории нашей страны через интеллектуальную игру "Важно в памяти сберечь"