• Профильное направление: Универсальный профиль

Профильные классы

Универсальный профиль позволяет решить проблему индивидуализации обучения в условиях, когда запросы старшеклассников слишком разнородны, а порой неочевидны. На базовом уровне преподаются русский язык и литература, иностранный язык (английский), физика, химия, биология, история, география, обществознание, информатика, ОБЖ, физическая культура, астрономия, индивидуальный проект.
    Для желающих (на основе составленного индивидуального учебного плана) организуется углублённое изучение математики.
    По остальным предметам организуется преподавание элективных курсов (кроме ОБЖ, физической культуры, астрономии, индивидуального проекта). Также для желающих разработаны элективные курсы по черчению, психологии, экономике, праву и финансовой грамотности.