Районное профориентационное мероприятие.
    27 января 2024, 15:22

27 января прошло районное профориентационное мероприятие для обучающихся 9 классов и их родителей. Участники прослушали полезную информацию про условия обучения в разных СПО
    Профпробы продолжаются.
    25 ноября 2023, 10:22

Профессиональные пробы продолжаются
    Профориентация. Встреча с молодым специалистом-врачом.
    15 ноября 2023, 14:58

Сегодня состоялась встреча гимназистов с молодым специалистом в рамках проекта Школьный форум "Я-будущий врач"
    Профбеседы.
    27 октября 2023, 15:33

26 октября для 10-11 классов выступили представители Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии РФ.
    «В гостях у ученого».
    21 октября 2023, 17:21

Сегодня наши гимназисты вместе с ребятами из района поучаствовали в проекте «В гостях у ученого», целью которого является популяризация науки и технологий среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, вовлечение обучающихся в научно-техническую деятельность.
    Один день из жизни педкласса.
    18 января 2023, 11:28

Восьмиклассники-ученики социально-педагогического класса посетили МБДОУ Детский сад №1. Экскурсия была организована в рамках профессиональной подготовки.
    Выпускник гимназии у нас в гостях с профориентационной беседой.
    18 января 2023, 11:22

Профориентационная беседа с курсантом Уральского института ГПС МЧС России