• Рабочий визит и не только

Гимназию посетила делегация председателей районных судов во главе с председателем Верховного суда УР - Полушкиным А. В.
    Рабочий визит и не только.
    В ходе рабочей поездки в Якшур-Бодьинский район судьи приняли участие в Круглом столе со старшеклассниками. В диалоге гости рассказали об особенностях развития и структуры судебной системы, поделились своими историями из личной профессиональной деятельности.

Приятным моментом стало вручение гимназисткам благодарственных писем за активное участие в Республиканском конкурсе эссе "Я живу в семье, в правовом государстве" среди обучающихся образовательных учреждений Граховского, Кизнерского, Красногорского, Юкаменского и Якшур-Бодьинского районов при поддержке Верховного суда УР.