24 января 2023, 11:45

ОНЛАЙН - собрание для родителей и учащихся 8-11 классов Удмуртии «Как школьнику построить карьеру в IT»

В Якшур-Бодьинской гимназии прошла традиционная научно-практическая конференция "Фестиваль открытий".

21 января 2023, 11:35

В центр Точка роста на занятия по технологии в рамках сетевого взаимодействия к нам приехали обучающиеся из Лынгинской СОШ

Итоги муниципального конкурса среди образовательных учреждений "Управленческая команда года"

18 января 2023, 11:28

Восьмиклассники-ученики социально-педагогического класса посетили МБДОУ Детский сад №1. Экскурсия была организована в рамках профессиональной подготовки.