День открытых дверей для бабушек и дедушек.
    06 мая 2023, 12:18

Сегодня в стенах гимназии состоялся День открытых дверей для бабушек и дедушек 3-6 классов. Вокруг царила атмосфера праздника и радости от долгожданной встречи.
    Торжественная линейка, посвященная 9 мая.
    05 мая 2023, 12:16

Сегодня в Якшур-Бодьинской гимназии прошла торжественная линейка, посвященная 9 мая.
    Уроки в рамках сетевого взаимодействия.
    28 апреля 2023, 12:09

В рамках сетевого взаимодействия в гостях у гимназии обучающиеся Мукшинской СОШ
    Республиканский фестиваль по использованию современного оборудования в целях развития способностей и талантов у детей.
    27 апреля 2023, 12:05

27 апреля, на базе Экономико-математического лицея № 29 - базовой школы Российской Академии наук, прошёл республиканский фестиваль по использованию современного оборудования в целях развития способностей и талантов у детей.
    Встреча в рамках празднования дня местного самоуправления.
    17 апреля 2023, 11:31

17 апреля прошла встреча в рамках празднования дня местного самоуправления
    Семинар для педагогов образовательных организаций Якшур-Бодьинского района «Использование информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе»..
    17 апреля 2023, 11:20

17 апреля 2023 года на базе МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия состоялся районный семинар для педагогов образовательных организаций Якшур-Бодьинского района «Использование информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе».
    Межрегиональная Ярмарка социально-педагогических инноваций.
    15 апреля 2023, 11:12

Межрегиональная Ярмарка социально-педагогических инноваций - это возможность: - обменяться передовым опытом в области образования, - выявление успешных педагогических проектов - распространение инновационных идей и практик.
    "Белая Ладья".
    15 апреля 2023, 10:56

14 апреля в стенах Якшур-Бодьинской гимназии прошёл районный турнир по быстрым шахматам, который собрал 48 сильнейших игроков
    Финал спартакиады - Дебёсы.
    03 апреля 2023, 10:46

1-2 апреля Дебёсы провели финал по быстрым шахматам среди сельских районов Удмуртии.  Собралось около 170 шахматистов из 14 районных центров. Играли 11 туров с контролем времени 10+5.
    Первый слете педклассов района.
    31 марта 2023, 10:40

Сегодня, в последний день марта учащиеся социально-педагогических классов (8 и 9) побывали на первом слете педклассов района!