Прокуратура информирует. Внимание! Мошенники.
    02 ноября 2023, 08:02

В настоящее время выявлены многочисленные факты использования в мошеннических целях в социальных сетях и мессенджерах поддельных («зеркальных») аккаунтов руководителей органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, предприятий оборонно-промышленного комплекса (далее – организации), а также руководителей подразделений Банка России.
    Умные каникулы начались в 9 и 11 классах.
    30 октября 2023, 15:00

Увлечение-это любимое занятие. Дети лагеря "Мир увлечений" играли, творили, занимались спортом, ближе знакомились. Старт дан!
    Профбеседы.
    27 октября 2023, 15:33

26 октября для 10-11 классов выступили представители Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии РФ.
    Сегодня днем наши избиратели-гимназисты и педагоги приняли участие в выборах!.
    26 октября 2023, 15:31

Интрига сохраняется. Мы не знаем кто же, кто же войдёт в пятёрку лидеров?!
    О безопасности в преддверии каникул.
    24 октября 2023, 15:28

Сегодня перед учащимися первых классов с профилактической беседой выступила инспектор ИАЗ ОГИБДД ОМВД России «Якшур-Бодьинский» старший лейтенант полиции Кийкова Светлана Сергеевна.
    «В гостях у ученого».
    21 октября 2023, 17:21

Сегодня наши гимназисты вместе с ребятами из района поучаствовали в проекте «В гостях у ученого», целью которого является популяризация науки и технологий среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, вовлечение обучающихся в научно-техническую деятельность.
    Соревнования по по туристическому многоборью.
    18 октября 2023, 15:18

17 октября состоялось Первенство обучающихся образовательных организаций Якшур-Бодьинского района по туристическому многоборью, проходящее в рамках муниципальной программы «Безопасность".
    Родительский контроль.
    17 октября 2023, 18:16

17 октября родители 1а и 1б класса осуществили контроль организации питания обучающихся в начальной школе.
    Осенняя волна кампании выборов в Совет старшеклассников.
    16 октября 2023, 12:13

Сегодня прошло стартовое мероприятие выборной кампании.