• Наши гимназисты вторые в республиканском турнире по программированию

Наши ребята стали призерами в республиканском турнире по программированию
    Наши гимназисты вторые в республиканском турнире по программированию.

14 мая 2022 года состоялся очередной Турнир по программированию Формула++ для учащихся 7 -11 классов и студентов Удмуртский республики. В турнире приняло участие две команды гимназии. Ребята достойно выступили на этих соревнованиях. Команда 8 класса  заняла 2 место в номинации 8-9 класс 2 год обучения. Поздравляем!

Команде 7 класса не удалось занять призового места, но они получили огромный опыт участия в подобных соревнованиях.

Сегодня состоялось награждение в центре Тинькоф, ребята проучили дипломы и ценные подарки.