• День самоуправления

Сегодня прошло уже традиционное мероприятие в канун Дня защиты детей. Эта встреча для гимназистов прошла очень насыщенно и плодотворно. В начале для ребят Вахрушева М. Г., начальник УНО провела экскурсию, познакомила с отделами, управлениями администрации района.
    День самоуправления.
    В начале для ребят Вахрушева М. Г.,начальник УНО провела экскурсию, познакомила с отделами, управлениями администрации района.
    Далее ребята погрузились в специфику работы, познакомились с направлением работы своего куратора.
    В завершении встречи были подведены итоги дня, озвучены отзывы и предложения ребят.