• Наши шахматисты поедут в Сочи

Шахматисты из Гимназии поедут в Сочи, представлять Удмуртию в финале России
    Наши шахматисты поедут в Сочи.
    В Ижевске прошёл Республиканский турнир "Дебют" среди учащихся 1-2 классов. В соревнованиях приняли участие 132 участника из всех уголков Удмуртии, это 33 команды по 4 человека.

Якшур-Бодьинский район представили команды из Якшур-Бодьинской гимназии и Якшур-Бодьинской школы., обе оказались на пьедестале!
    Гимназисты входе очень непростой игры заняли 1-е место  и поедут представлять Удмуртию в финале России в г. Сочи. Вторыми стали малопургинцы?, третьими - ученики Якшур-Бодьинской школы.