Сегодня прошло уже традиционное мероприятие в канун Дня защиты детей. Эта встреча для гимназистов прошла очень насыщенно и плодотворно. В начале для ребят Вахрушева М. Г., начальник УНО провела экскурсию, познакомила с отделами, управлениями администрации района.

В преддверии Дня победы старшеклассники провели мастер классы для своих младших друзей.

01 апреля 2024, 11:18

1 апреля учащиеся 7 класса гимназии, совместно с учащимися Якшур-Бодьинской СОШ, приняли участие в открытом судебном заседании, проходящем в Якшур-Бодьинском районном суде, где решался вопрос о назначении наказания по ч.2 со.116.1 УК РФ подсудимой А.

Профильная смена. День второй. Сегодняшний день лагеря насыщен событиями.

Сегодня первый день профильной смены "Школа вожатого". Наши будущие вожатые познают азы этого интересного, творческого, познавательного дела.