Вахрушева Н. Г, учитель начальных классов сегодня поделилась своим опытом работы с гостями гимназии: Дробот М. В. , депутатом Госдумы РФ, Гвоздак И. М.,помощником депутата Госдумы РФ, Вахитовой Н. В., депутатом МО Якшур-Бодьинский район.

В преддверии этого праздника учащиеся 1-А и 1-В классов организовали выставку "Буквивица". Ребята изобразили первую букву своего имени буквицей.

На территории Удмуртской Республики с 15 по 21 апреля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Курсы в формате стажировки по технологии прошли на базе гимназии.

6 апреля на базе Якшур-Бодьинской школы прошла научно-практическая конференция. Три работы ребят из 5 в класса были представлены на этой конференции. Все работы вошли в тройку лучших! Поздравляем!