Сегодня прошло уже традиционное мероприятие в канун Дня защиты детей. Эта встреча для гимназистов прошла очень насыщенно и плодотворно. В начале для ребят Вахрушева М. Г., начальник УНО провела экскурсию, познакомила с отделами, управлениями администрации района.

В преддверии этого праздника учащиеся 1-А и 1-В классов организовали выставку "Буквивица". Ребята изобразили первую букву своего имени буквицей.

В Якшур-Бодьинской гимназии прошла церемония награждения участников проекта «Дебют», реализуемого для дошкольников с. Якшур-Бодья

В преддверии Дня победы старшеклассники провели мастер классы для своих младших друзей.

Шахматисты из Гимназии поедут в Сочи, представлять Удмуртию в финале России