В Якшур-Бодьинской гимназии прошла церемония награждения участников проекта «Дебют», реализуемого для дошкольников с. Якшур-Бодья

Шахматисты из Гимназии поедут в Сочи, представлять Удмуртию в финале России

27 апреля, в субботний день, гимназия открыла свои двери для наших бабушек и дедушек. Сутра гостей встречали на мастер- классах учащиеся 8-9 классов. Затем они посетили открытые уроки. В конце мероприятия их ждал праздничный концерт, который подготовили ребята 5-7 классов.

Курсы в формате стажировки по технологии прошли на базе гимназии.

6 апреля МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия провела 8-ой финальный Республиканский этап шахматной спартакиады среди сельских жителей.  Турнир собрал: -чуть более 200 участников из 12 районных центров Удмуртии. Играли в шести возрастных категориях, от самых юных до опытных ветеранов. -Якшур-Бодьинский район заявил 22 юных шахматиста в рамках проекта "Дебют" в возрастной категории 2016 год и младше. -16 мальчиков и 6 девочек.