Республиканские соревнования "Юный спасатель".
    12 марта 2023, 15:50

14 этапов, 17 команд из 7 районов республики, спортивный азарт, успехи и промахи- так можно в целом охарактеризовать республиканские соревнования "Юный спасатель"
    Открытое личное первенство Малопургинского района в честь Дня защитников Отечества..
    24 февраля 2023, 15:46

Урок Мужества.
    22 февраля 2023, 15:44

Накануне Дня Защитника Отечества в 10-х классах прошёл урок Мужества.
    Межрайонные соревнования по 3D моделированию в п.Игра.
    18 февраля 2023, 15:38

Трое наших ребят вернулись с Межрайонных соревнований по 3D моделированию в п.Игра с медалями.
    Веселые старты.
    16 февраля 2023, 15:35

16 февраля в стенах гимназии для первых классов прошли веселые старты "Мама, папа, я - спортивная семья". Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе.
    Семинар "Формирование предпосылок читательской грамотности у дошкольников".
    31 января 2023, 12:04

31 января в рамках республиканского сетевого инновационного проекта на базе МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия прошёл семинар "Формирование предпосылок читательской грамотности у дошкольников", в котором приняли участие педагоги Игринского, Увинского. Кезского Киясовского, Воткинского районов и г. Ижевск.
    Наши на пьедестале.
    30 января 2023, 11:53

28 января на стадионе с.Якшур-Бодья прошли 63-е районные традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы районной газеты «Рассвет».
    Межрайонная олимпиада "Инженерное 3D моделирование".
    28 января 2023, 11:56

В МБОУ "Дебесская СОШ имени Л. В. Рыкова" в образовательном центре "Точка роста" 28 января 2023 прошла межрайонная олимпиада "Инженерное 3D моделирование". Мы вернулись с медалью
    Школьный этап игры "Веселые старты".
    25 января 2023, 11:48

Игра в начальной школе "Веселые старты". Кто же победил?