Профпробы.
    12 октября 2023, 15:11

Попробовать себя в роли системного администратора или DevOps инженера! Это стало возможно благодаря программе Республиканского фестиваля профессий "Время учиться и работать в Удмуртии".
    А у нас гости.
    11 октября 2023, 15:08

11 октября Гимназия открыла свои двери для педагогов дошкольных образовательных учреждений в рамках преемственности детский сад -школа. Тема семинара "Мы вместе: преемственность, проблемы, пути решения".
    Урок по ОБЖ, посвященный правилам поведения на водных объектах.
    04 октября 2023, 15:03

Урок по ОБЖ, посвященный правилам поведения на водных объектах
    Шахматы - это игра музыки разума..
    23 сентября 2023, 10:57

Шлем "Большое спасибо" партнёрам за поддержку и помощь в сопровождении Республиканского шахматного турнира!
    Встреча  с замечательным человеком Натальей Германовной Корепановой.
    22 сентября 2023, 10:52

Сегодня на базе МБОУ Якшур-Бодьинская гимназии состоялась встреча учащихся 7-8 классов с Натальей Германовной Корепановой - писателем, музыкантом, педагогом, психологом, дочерью великого удмуртского композитора, основоположника и классика Удмуртской профессиональной музыки, Германа Афанасьевича Корепанова.
    Мониторинг горячего питания.
    21 сентября 2023, 08:50

На проверке качества горячего питания сегодня у нас побывали: Поторочин С. В., председатель Якшур-Бодьинского Совета депутатов и Вахрушева М. Г., начальник управления образования Администрации Якшур-Бодьинского района.
    Месячник безопасности.
    19 сентября 2023, 09:47

Помните: Отличное знание и выполнение правил дорожного движения - залог безопасности каждого!
    Спортивно-туристический поход.
    16 сентября 2023, 10:00

Спортивно-туристический поход для 10-11 классов - одно из традиционных мероприятий нашей гимназии
    Семейный пикник.
    10 сентября 2023, 10:38

Какой прекрасный день был организован для семейного пикника на первой неделе учебного года! Данная акция прошла в рамках школьного туристического похода, благодаря Движению Первых.
    Традиционный поход.
    06 сентября 2023, 10:35

Традиционный поход состоялся!  Сегодня, 6 сентября, наша гимназия большим дружным коллективом отправилась в поход.