Профессиональные пробы продолжаются

24 ноября 2023 года опыт работы на республиканском семинаре "Учимся и воспитываемся в сети" в п.Игра представили пять педагогов. Каждое выступление заинтересовало слушателей своей практичностью и возможностью использовать каждым учителем.

21 ноября 2023, 15:13

25 ноября 2023 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей. Мероприятие проводится в СЦ «Интеграл» с трансляцией в официальных сообществах университета в официальной группе ВКонтакте «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова», «Я поступаю в ИжГТУ» и на YouTube-канале.

20 ноября 2023, 15:10

20 ноября в рамках проведения II этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» в МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия проведены встречи

17 ноября 2023, 15:03

Мы - вместе! Как много для нас значат эти слова. Можно уверенно сказать, что это самый добрый и милый праздник гимназии. А всё потому, что это праздник объединения детского сада при гимназии, Якшурского и Нижне-Пислеглудского детских садов с нашей гимназией.