• Встреча гостей

26 февраля на базе гимназии состоялся Республиканский круглый стол по теме "Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе".
    Встреча гостей.
    В этот день гимназию посетила делегация в лице:
    ✅Неустроева А. В., заместитель руководителя Секретариат заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Т. Ю. Чураковой
    ✅Ворожцова Т. В., заместитель министра образования и науки УР
    ✅Вахрушева М. Г., начальник управления образования Якшур-Бодьинского района
    ✅Веретенникова Н. Х., председатель Удмуртской региональной ассоциации "Родительская забота"
    ✅Лацевич Ю. А., начальник Отдела общего образования Управления образования
    ✅Директора и заместители директоров образовательных учреждений г. Ижевска.

Гости посетили открытое занятие Вахрушевой Н. Г., учителя начальной школы, с использованием технологий В. Ф. Базарного в 3 классе
    В следующем блоке прошла онлайн-трансляция с педагогических сообществом Удмуртской Республики с презентацией выступлений:
    ✅"Особенности организации здоровьесберегающей среды" (Веселкова Т. С., директор гимназии)
    ✅"Здоровьесберегающие технологии на уроках в начальной школе" (Вахрушева Н. Г., учитель начальной школы гимназии)
    ✅"Создание здоровьесберегающей среды на уроках в начальной школе для обучающихся с нарушением зрения" (Белоглазова Е. В., учитель начальной школы Якшур-Бодьинской школы интернат)
    ✅"Семья и школа: Профилактика массовых форм школьных патологий" (Веретенникова Н. Х., председатель Удмуртской региональной ассоциации "Родительская забота")

?Встреча прошла очень продуктивно. Намечены дальнейшие формы сотрудничества, развития и использования здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе.