• Стартовала декада естественных наук

В гимназии стартовала декада естественных наук. Проходят различные активности для всех параллелей
    Стартовала декада естественных наук.

Для учащихся 7 классов одиннадцатиклассники продемонстрировали физические опыты. Ребята из 7 классов пытались объяснить эти опыты с научной точки зрения. С работой справились все на отлично.

Для учеников начальной школы организованы мастер-классы. Ребята изготовили брелок на 3Д принтере, закладку для учебника, узнали "секретики" обработки фотографии и учились управлять квадракоптерами.