• Открытие "Малышкиной школы"

Сегодня, 27 января, в МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия открылась Малышкина школа! Команда детей, родителей, бабушек, дедушек педагогов отправились в путешествие в Страну знаний.
    Открытие "Малышкиной школы".
    Встретились в кинозале с учениками 4в класса.Они, под руководством классного руководителя Марины Валентиновны, звукорежиссера Виктора Николаевича, показали спектакль "Лесная школа".
    Познакомились с кабинетом Точки Роста. Учитель технологии Ирина Николаевна продемонстрировала 3D принтер и подарила детям брелочки в виде совы.
    Увлекательно было на станциях в кабинете физики и химии. Наши педагоги Олег Валерьевич и Людмила Юрьевна удивили всех своими опытами.
    Самая весёлая встреча была в спортзале. Незабываемые Клёпа и Ириска организовали игры на знакомство. Спасибо Анне Александровне и Дарье Юрьевне!
    Все 4 группы сопровождали самые главные в Малышкиной школе-это учителя начальных классов: Татьяна Геннадьевна, Наталья Евгеньевна, Марина Валентиновна и Лариса Ивановна.