• Республиканский семинар по обмену опытом работы "Центры образования "Точка роста"

Республиканский семинар по обмену опытом работы "Центры образования "Точка роста".
    21 декабря в Селтинском районе прошёл Республиканский семинар по обмену опытом работы "Центры образования "Точка роста": новые возможности и ключевые векторы развития", состоявшийся в Точке роста Селтинской школы - это:
    ✅ более 90 участников со всей Республики;
    ✅ 4 часа продуктивной работы;
    ✅ встречи с коллегами и обсуждение актуальных вопросов;
    ✅ стендовые презентации 5 Точек роста школ Селтинского района;
    ✅выступления на 4 секциях на темы использования возможностей Точек роста;
    ✅ творческая самореализация на мастер-классах.

Работа 4 секций дала возможность обсудить вопросы организации основного и дополнительного образования на базе Центров "Точка роста", проектную деятельность, сетевое взаимодействие, преемственность и организацию внеурочной деятельности с использованием современного, высокотехнологичного оборудования.

От гимназии тоже были представлены выступления:
    ⃣"Точка роста" - ресурс формирования функциональной грамотности" (Малых О. А.,замдиректора)
    ⃣"Реализация грантового проекта" Дебют" (Вахрушева С. В, замдиректора)
    ⃣"Интеграция оборудования Центра" Точка роста" в учебный процесс: опыт и лучшие практики" (Стрелкова И. Н., учитель технологии)
    ⃣"Соревнования "Юный спасатель" - способ отработки практических навыков ЧС" (Богданов Д. В., преподаватель-организатор ОБЖ)