• РДШ. Время подводить итоги!

В 2021 -2022 году все школы нашего  района были активно включены в деятельность Российского движения школьников. Представляем результаты наших гимназистов
    Укажите подпись к картинке.

В 2021 -2022 году все школы нашего  района были активно включены в деятельность Российского движения школьников. А в рейтинговых конкурсах и мероприятиях под общим названием «Формула успеха» приняли участие 9 школ района с 5 по 10 классы, а также сборные команды РДШ старшеклассников и начального звена.
    Много различных конкурсов и соревнований позади. Это и фотокросс, коммуникативные бои, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», спортивные состязания «Игры отважных» и "Веселые старты», конкурс исследовательских работ, рисунков, буктрейлеров и многие другие определили лучших из лучших.
    Представляем  результаты районного рейтинга классов проекта "Формула успеха" РДШ нашей гимназии  за 2021-2022 учебный год!

2 место –МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия, 5б класс
    3 место - МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия,5в класс

6 классы:
    2 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия, 6в класс

7 классы:
    1 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия, 7в класс
    3 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия, 7д класс

8 классы:
    1 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия, 8в класс
    3 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия, 8а класс

9 классы: 1 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия, 9в класс

10 классы:
    2 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия

РДШ младшие: 1 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия

РДШ старшие: 1 место – МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия

Желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты и двигаться только вперед к победам! А тем, кто не занял призовых мест – не расстраиваться, а увидеть шанс и возможность к дальнейшему росту. Ведь нам всегда есть к чему стремиться.