• Мероприятие для детей и родителей  «Семья- моё все!»

Автор: Укажите автора новости
    Мероприятие для детей и родителей  «Семья - моё все!» в рамках сетевого инновационного проекта "Создание условий для взаимодействия школы и семьи".
    Мероприятие для детей и родителей  «Семья- моё все!».

18 мая во 2 классе было проведено мероприятие для детей и родителей  «Семья- моё все!» в рамках сетевого инновационного проекта "Создание условий для взаимодействия школы и семьи". Мероприятие проводилось в форме игры по станциям, для сплочения семьи и приятного времяпрепровождения. Ребята совместно с родителями выполняли разные задания: графический диктант, складывали оригами, изготавливали танграм, составляли слова, отвечали на вопросы викторины, выполняли кинезиологические упражнения, с завязанными глазами искали прищепки и получали жетоны.
    Всё участники игры отлично справились с заданиями и заработанные жетоны обменяли на ярмарке товаров.

Выражаем благодарность за организацию праздника педагогу-психологу Широбоковой О.Н., учителю-логопеду Шкляевой Е.В, обучающимся педагогического класса.