Вахрушева Н. Г, учитель начальных классов сегодня поделилась своим опытом работы с гостями гимназии: Дробот М. В. , депутатом Госдумы РФ, Гвоздак И. М.,помощником депутата Госдумы РФ, Вахитовой Н. В., депутатом МО Якшур-Бодьинский район.

Сегодня прошло уже традиционное мероприятие в канун Дня защиты детей. Эта встреча для гимназистов прошла очень насыщенно и плодотворно. В начале для ребят Вахрушева М. Г., начальник УНО провела экскурсию, познакомила с отделами, управлениями администрации района.

В течении всего года мы добиваемся высоких результатах в различных направлениях. Этого не было бы без нашей дружной гимназической команды. Именно благодаря тому, что мы вместе- мы сильны!

25 мая 2024, 11:04

Сегодня в нашей гимназии было многолюдно. Атмосфера праздника царила повсюду! Сегодня для выпускников прозвенел особенный звонок, он не похож на те звонки, которые они слышали ранее. Этот звонок для них— рубеж между детством и взрослой жизнью.

В преддверии этого праздника учащиеся 1-А и 1-В классов организовали выставку "Буквивица". Ребята изобразили первую букву своего имени буквицей.