В преддверии Дня победы старшеклассники провели мастер классы для своих младших друзей.

27 апреля, в субботний день, гимназия открыла свои двери для наших бабушек и дедушек. Сутра гостей встречали на мастер- классах учащиеся 8-9 классов. Затем они посетили открытые уроки. В конце мероприятия их ждал праздничный концерт, который подготовили ребята 5-7 классов.

26 февраля на базе гимназии состоялся Республиканский круглый стол по теме "Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе".

В гимназии стартовала декада естественных наук. Проходят различные активности для всех параллелей

Ученики 8 классов получили возможность познакомиться с работами учеников 9 и 10 классов, успешно защитивших свои индивидуальные проекты в этом учебном году.