26 февраля на базе гимназии состоялся Республиканский круглый стол по теме "Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе".

Международный день родного языка ежегодно отмечается 21 февраля. Каждый народ - это своя неповторимая культура, история, традиции. И, конечно же, язык. Сберечь его - очень важная задача.Гимназисты неравнодушны к сохранению своего родного языка.

16 января 9В класс побывали в гостях в подготовительной группе дошкольного звена Якшур-Бодьинской гимназии.

21 декабря в Селтинском районе прошёл Республиканский семинар по обмену опытом работы "Центры образования "Точка роста": новые возможности и ключевые векторы развития", состоявшийся в Точке роста Селтинской школы

Сегодня на базе Якшур-Бодьинской гимназии состоялось профориентационное мероприятие для одиннадцатиклассников школ Якшур-Бодьинского района. Представители 7 учебных заведений нашей Республики рассказали о своих учреждениях, об имеющихся специальностях, о правилах приема.