• Спортивная эстафета

1 июня 2022 года на стадионе нашего села прошла спортивная эстафета «Команда 112» среди школьников. ‍

01 июня среда, 10:00
    Спортивная эстафета.
    В команду гимназии вошли ребята, которые посещают кружок центра Точка роста "Школа безопасности". Ребята попробовали свои силы в роли спасателей - пожарных. Они преодолевали дистанцию и препятствия, транспортировали пострадавших на носилках, проходили опасный участок в противогазе, надевали боевую одежду пожарного и противогаз, производили боевое развертывание с подачей воды на тушение условного очага пожара.
     По результатам эстафеты команда нашей гимназии заняла 1 место. Молодцы! Поздравляем!
    Подарки всем участникам соревнований предоставил депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Анатолии Григорьевич Хохряков.