Жернакова Ольга Николаевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Математик, преподаватель

Повышение квалификации и переподготовка

2019 Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» г. Пермь (72ч)
    2020 Работа с текстом на уроках различных предметов в соответствии с требованиями ФГОС ОО, ГАОУ ДПО СО «ИРО» (24ч)
    2021 Психологопедагогическая компетентность педагогов в соответствии с требованиями образовательных и профессиональных стандартов, ЧОУ ДПО «Дом учителя» (24ч)

Малых Ольга Александровна.
    заместитель директора по ИКТ